фон

3 окт. 2010 г.

Кот в мешке)

Нужен еще один котик!!!!! ОЧЕНЬ)))) Неужели никто не хочет получить от меня АТС?

Организационное!
По правилам игры мои котики уже могут начинать набирать себе котов и делать им АТС и посылать им "задание". А вот делать карточку для меня вы (котики) можете начать только когда получите мою карточку и "задание" то есть - предмет вдохновитель, будь-то пуговица, ленточка, бкмага (все что угодно).
В итоге я и соответственно мои котики должны получить по 5 карточек. Одна от меня С заданием и 4 - от котов, набранных в вашу команду, по вашему заданию.
Другими словами, схема такая: делаете 4 АТС-ки на любую тему для своих котиков, отсылаете им, вложив в конверт предмет вдохновитель, а дальше - ждете от них выполненные АТС по вашему вдохновителю.

Жду последнего котика и адреса на мыло: ChumanskayaAl@mail.ru.


Тут сама с себя уже смеюсь - зарапортовалась)))) Девочки, у меня есть ваши адреса)))))

Если кто чего не понял, пишите)

УРРРАА!!!))) Ксюш, спасибки) Я рада!
СТАРТУЕМ))))
В ближайшем будущем вышлю всем АТС)

Снова награды

СПАСИБО)))) СПАСИБО!!!!!!
Мне очень приятно получать награды от ВАс)
На этот раз вот такая наградка

от Оли и Натальи

Я очень Вам благодарна, но в связи с тем, что эти награды уже есть у многих мастериц, я не буду их передавать дальше)

Вот такая моя сущность)

Сущность Одиночки
Характер мечтательный, натура таинственная. Ты это сплошные контрасты: беспокойство, непрестанная борьба с самим собой. Несмотря на спокойный внешний вид, внутри остро переживаешь грусть, тоску, волнение.
Любишь комфорт и уют. Щедр, гостеприимный, но часто грустный. Всегда справедливый, откровенный и сердечный. Хорошая память и склонность к науке.
Ярко выраженная индивидуальность и утонченность. Богатый внутренний мир. Отличаешься противоречивым характером. С тобой могут быть знакомы, но не познать до конца. Уравновешенный и одновременно склонный к внезапным вспышкам гнева, скромный и слишком тщеславный, ищущий компанию других людей и в то же время старающийся держаться от них на безопасном для себя расстоянии.
Добрый и искренний, сильно развитая потребность о ком-то заботиться. Часто нерешительный и боязливый, переменчив в настроении. Прекрасен как внешне, так и душой, наделен артистическими, художественными, а особенно музыкальными способностями.
Пройти тест


Честно говоря, я слегка в шоке.... ЭТо - я!!! Это про меня!

Яблочный спас)

Увидела эту бумажку и просто влюбилась в нее!!!! Она шикарная!!!!
Блог studioscrapbooking разыгрывает конфетку .
Сразу трем счастливчикам улыбнётся удача)))) 3 ноября сего года.


Мой №51
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...